+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Красноярского края
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ФБК

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Народ, что с 5 и 7 домом? Когда продолжат стройку? Я, лично, начинаю паниковать!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А мне понравилось, что со строительством района будут так же построены свои школы, детсады. Читал про плановое развитие района, и лишний раз убедился, что не зря приобрел тут квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viktor78
23.11.2013 00:59
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Стоит ли доверять этой фирме?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Да, определенно. Как уже было сказано ниже, пока цена на квартиры здесь очень невысока, однако жилье в таком перспективном районе априори дальше будет только дорожать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли покупить тут квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стройка ведется даже в выходные дни, я не удивлюсь, если строительство завершится раньше заявленного срока
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена, на сайте желдора, например
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Место показалось весьма интересным, но гораздо важнее, это то, все делают честно и строго по проекту, безо всяких опозданий заявленным срокам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дома в этом районе это как вложение в будущее. Сейчас, пока район только строится, стоимость квартир невысока, однако со временем она вырастет просто в разы. Единственное, надо подождать, хотя сейчас уже видна динамка развития.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я сам дольщик дома 2а в Мариинском. Никаких проблем сейчас нету. Строительство идет в срок, мой дом уже строится, насколько я знаю разрешение на остальные дома тоже получено. В общем с Мариинским я не прогадал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Весьма хорошо сейчас идет строительство. В доме 2а уже готовится площадка под кран. Застройщик тоже проверенный, все документы есть и тд. Интересный факт что сбербанк уже дал аккредитацию без поручителей и залогов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Да, вполне надежная. Сами приобрели тут квартиру, подкупили планировки и цены. Сейчас, насколько я знаю строительство идет даже с опережением.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
15.04.2013 12:29
Микрорайон «Мариинский», ул. Калинина, 175 (бывший мясокомбинат «Зубр»)
>>>
#
Здравствуйте, кто-нибудь знает надежная ли это фирма? не опасно ли приносить в нее деньги?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
10.10.2012 13:46
Микрорайон «Мариинский», ул. Калинина, 175 (бывший мясокомбинат «Зубр»)
>>>
#
Где можно посмотреть планировки квартир?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение