+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Красноярского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СК Енисей (Строительная компания Енисей)

Форум дольщиков строительной компании СК Енисей (Строительная компания Енисей)

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
привет всем, кто обращался в суд по поводу возмещения неустойки,
??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
О, блин...есть Сегодня смотрела квартиру....смутили межкомеатные стены-вроде как не кирпичные... Стена меж коридором и комнатами-точно не кирпичная На втором этаже кирпичные, выше нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Есть кто с пр.Юбилейный 7?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
StasMSF
У нас день подписания - завтра, но я, скорее всего, уйти с работы в это время не смогу. Пойдет только муж. Тоесть договор мы завтра не подпишем. Думаю, не проблема договориться на другой день. Вопрос в другом - я вообще не горю желанием его подписывать....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
StasMSF
03.12.2013 22:38
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
И еще кто как отреагировал на причину переносов сроков? Есть информация какая то по этому поводу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
StasMSF
03.12.2013 22:36
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Здравствуйте!!! Я со 147 кв. ))) Кто нибудь подскажет, ситуация такая...так же получил письмо с переносом сроков на ноябрь 14, но в сказанный срок не получилось прийти в компанию. Так вот вопрос, на сколько это обязательно и что делать в случае если не явился в нужный срок?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем привет! была сегодня на объекте... какой июнь, август?! там к концу года бы что то начали сдавать! С трудом верится что за 8 месяцев поднимут и всю отделку сделают! хотя кто знает... не отразилась бы вся спешка на качестве.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИРИША
30.11.2013 17:42
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Молодая семья.:
ИРИША, мы, действительно, наверное, в разное время заключали договора. У нас кв.метр еще 38т.р. стоил.

Ааа.... Скорей всего причина именно в этом! Вам повезло, что за 38 т.р. успели купить кв. м!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИРИША, мы, действительно, наверное, в разное время заключали договора. У нас кв.метр еще 38т.р. стоил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя ИРИША :
Я ещё ничего не получила... А у меня в договоре стоит срок сдачи дома-июнь 2014 г.

Согласно договору долевого строительства они обязаны оповестить дольщика о переносе сроков завершения объекта строительства не позднее чем за 2 месяца до наступления срока указанного в договоре. Поэтому Вам пока ждать письмо рановато.
Ну а вообще конечно любопытно.. согласно последних изменений к проектной декларации у них указан срок завершения строительства август 2014. Поэтому не совсем понятно на основании чего они указывают в письмах срок ноябрь.
Сообщение пользователя ИРИША :
Странно, почему сроки разные.....

Сроки похоже оттого и разные, что договора долевого заключались в разное время. Судя по всему, когда Вы, ИРИША, заключали договор у них в проектной декларации уже был указан срок - июнь 2014г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИРИША
30.11.2013 14:20
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Молодая семья.:
Интересно, а у нас срок был 31 марта 2014....

Мы из 144 квартиры, это 2-ой этаж.

А вы какую цену платили за кв. м??? Я 40000.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИРИША
30.11.2013 14:06
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Молодая семья.:
Интересно, а у нас срок был 31 марта 2014....

Мы из 144 квартиры, это 2-ой этаж.

Странно, почему сроки разные.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Интересно, а у нас срок был 31 марта 2014....

Мы из 144 квартиры, это 2-ой этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИРИША
29.11.2013 01:13
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя diletantEG:
Всем ли будущим жильцам дома 18г посчастливилось получить от Енисея письма "счастья" с переносом сроков завершения строительства на ноябрь 2014 года?

Я ещё ничего не получила... А у меня в договоре стоит срок сдачи дома-июнь 2014 г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИРИША
29.11.2013 01:07
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Я из 160! А ВЫ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вот и нам пришло письмо...
Мы новый договор обязаны подписывать или с этим можно что то сделать? Никто не консультировался по этому вопросу с юристами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
delta, ну у нас самый крайний подъезд, 7-ой, поэтому судя по всему для второй. Хотя, формально, в нашем договоре долевого ни про какие очереди не написано. Когда его заключали был указан срок март 2014 - теперь его переносят на ноябрь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
diletantEG, на ноябрь 2014г. - это по второй или по первой очереди?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем ли будущим жильцам дома 18г посчастливилось получить от Енисея письма "счастья" с переносом сроков завершения строительства на ноябрь 2014 года?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
День добрый!
ИРИША, мы с 6-го подъезда. Вы с какой квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем здравствуйте! Я теперь тоже дольщик! Ожидаю вместе с вами окончания строительства на Ленинградском 18 "Г"! Есть кто из 6 подъезда?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena01
26.09.2013 21:34
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Viktor78, может быть Юбилейный, 7?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viktor78
26.09.2013 13:37
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Дольщики Юбилей 5 есть ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение